Новая версия сайта нашей компании v2.aeronavt-region.ru ›   Новая версия сайта нашей компании. Будем рады Вашим комментариям.

«УЛЕТНОЕ предложение» от воздухоплавательного клуба «Аэронавт Регион» и сети ювелирных магазинов «Золотой | Настоящее золото!»

Воздухоплавательный клуб «Аэронавт Регион» -  «УЛЕТНОЕ предложение»  от  воздухоплавательного клуба «Аэронавт Регион» и сети ювелирных магазинов «Золотой | Настоящее золото!»

01.01.1970

Воздухоплавательный клуб «Аэронавт Регион» и сеть ювелирных магазинов «Золотой | Настоящее золото!»  представляют акцию – «УЛЕТНОЕ предложение»!

Все клиенты  клуба, оплатившие полет на воздушном шаре в период с 11 июня до 30 сентября 2016 года по любой программе клуба получают купон на скидку 15 % в сети ювелирных магазинов «Золотой | Настоящее золото!». А клиенты «Золотой | Настоящее золото!»  при покупке помолвочных и обручальных колец получают  купон на скидку в 30 % на полет на воздушном шаре «Сердце» по программе «Соло» на 2-х человек и  скидку 20 % на полет на большом воздушном шаре «Globo Grande» по программе «Соло» на 12 человек. Для участников акции цена полета 2-х человек на шаре «Сердце» составит 16 000 рублей вместо 23 000 рублей (скидка 30 %), а цена полета 12 человек на самом большом воздушном шаре нашего клуба «Globo Grande» по программе «Соло» составит 48 000 рублей вместо 60 000 рублей (скидка 20 %).

Для получения скидки на полет участнику акции необходимо предъявить подарочный купон.

Акция действует до 30 сентября 2016 года.

Другие новости: