Новая версия сайта нашей компании v2.aeronavt-region.ru ›   Новая версия сайта нашей компании. Будем рады Вашим комментариям.

Полет с Дедом Морозом от Воздухоплавательного клуба "Аэронавт Регион"

Воздухоплавательный клуб «Аэронавт Регион» - Полет с Дедом Морозом от Воздухоплавательного клуба

01.01.1970

Встречаем Новый Год с воздухоплавательным клубом «Аэронавт Регион»!

Лучший подарок к Новому Году – полет на воздушном шаре по программе группа по цене 4 500 рублей (вместо 10 000 рублей) с человека! Вас также ждет новогодний сюрприз – вашим пилотом будет Дед Мороз, а на земле вас будет встречать Снегурочка, а также глинтвейн и горячий чай!!!

Для того чтобы стать участником акции:

  1. Вступите в одну из наших групп на Facebook либо в ВКонтакте !
  2. Поделитесь любой нашей публикацией в социальных сетях!
  3. Обязательно пришлите нам свой отзыв с впечатлениями после полета и фото с воздушными шарами нашего клуба и воспользуйтесь правом на повторную скидку при следующем полете!

Участвуя в акции «Полет с Дедом Морозом» вы получаете право на полет на воздушном шаре по программе «Группа» в Туле с Дедом Морозом со скидкой 55 %. Вы не платите нам полную  стоимость полета (10 000 рублей за человека), а летите с очень большой Новогодней СКИДКОЙ: цена полета на воздушном шаре в Туле по новогодней акции для вас составит всего 4 500 рублей за человека!

Мы также приготовили подарок и для любителей зимней романтики: индивидуальный полет на воздушном шаре «Сердце» для участников акции возможен с доплатой 3 000 рублей вместо стандартных 7 000 рублей!

Акция действует до 31 января 2018 года!  

Другие новости: