Новая версия сайта нашей компании v2.aeronavt-region.ru ›   Новая версия сайта нашей компании. Будем рады Вашим комментариям.

«Здравствуй осень!» - сезонная акция Воздухоплавательного клуба «Аэронавт Регион»

Воздухоплавательный клуб «Аэронавт Регион» - «Здравствуй осень!» - сезонная акция Воздухоплавательного клуба «Аэронавт Регион»

01.01.1970

Вот и прошло скоротечное лето, жара спала -  осень вступает в свои права, и как-то незаметно меняются краски вокруг нас! Но только осенний полет на воздушном шаре позволяет с высоты увидеть и оценить всю красоту меняющейся природы! Не упустите свой шанс – совершите полет по программе Группа по акции «Здравствуй осень!» со скидкой до 50 % по цене 5 000 рублей за человека!

А для любителей осенней романтики по акции «Здравствуй осень!» предоставляется скидка на полеты на воздушном шаре Сердце в размере 4 000 рублей, то есть сумма доплаты за аэростат в форме сердца составит всего 3 000 рублей за полет!

 Для получения скидки по акции:

  1. Присоединяйтесь к группам Воздухоплавательного клуба «Аэронавт Регион» в социальных сетях Facebook или в ВКонтакте!  
  2.  Сделайте репост любого нашего материала или фотоальбома с нашего сайта или из групп в соцсетях  на свою страничку в Facebook или в ВКонтакте!

 Стоимость полета на воздушном шаре по акции «Здравствуй осень!» указана также в разделе сайта «Услуги и цены».

 Будем признательны за ваш отзыв о полете и с удовольствием  опубликуем ваши фото и видео материалы в группах Воздухоплавательного клуба «Аэронавт Регион» в социальных сетях Facebook и в ВКонтакте!

Акция действует до 30 ноября 2016 года!  

Другие новости: