Новая версия сайта нашей компании v2.aeronavt-region.ru ›   Новая версия сайта нашей компании. Будем рады Вашим комментариям.

Воздухоплавательный клуб «Аэронавт Регион» представляет акцию «Подружись с летним небом»!

Воздухоплавательный клуб «Аэронавт Регион» - Воздухоплавательный клуб «Аэронавт Регион» представляет акцию «Подружись с летним небом»!

01.01.1970

Что может быть лучше волшебного полета на воздушном шаре в дружной и веселой компании? Правильно – только полет на самом большом воздушном шаре в Туле с такой же большой скидкой!

А если вы планируете романтическое путешествие на воздушном шаре, то идеальным вариантом для Вас будет индивидуальный полет на воздушном шаре «Сердце»!

И чтобы сделать полет для вас еще приятнее мы приготовили специальную акцию – «Подружись с летним небом»!

Для участия в акции:

1.      Вступайте в группы Воздухоплавательного клуба «Аэронавт Регион» в Facebook или в ВКонтакте  и будьте вместе с нами в курсе всех воздухоплавательных событий!

2.      Сделайте репост этой акции или любого другого, показавшегося вам интересным материала или понравившегося фотоальбома с нашего сайта или из группы в социальных сетях на своей страничке в Facebook или в ВКонтакте;

3.      Получите скидку 50 % на полет на воздушном шаре в Туле по программе «Группа» или скидку 4 000 рублей на полет на воздушном шаре «Сердце» по всем индивидуальным программам полетов воздухоплавательного клуба «Аэронавт Регион»;

4.      Пришлите нам отзыв со своими самыми яркими впечатлениями от полета или фото (видео) с воздушными шарами нашего клуба и получите право на повторную скидку!

5.      Не забудьте рассказать друзьям о восхитительном путешествии на воздушном шаре!

Для участников акции «Подружись с летним небом» обычная цена по программе «Группа» для большой компании не действует - стоимость полета на воздушном шаре в Туле для Вашей дружной большой компании уточните у нашего менеджера, позвонив по телефону 8 (961) 260-88-88!

Став участником акции вы также получаете скидку 4 000 рублей на полет на воздушном шаре «Сердце» по всем индивидуальным программам полетов воздухоплавательного клуба «Аэронавт Регион». То есть, за возможность познакомиться с летним небом на самом романтическом аэростате нашего клуба вы доплачиваете к стоимости индивидуального полета только 3 000 рублей вместо стандартных 7 тысяч рублей

 Обращаем Ваше внимание, что скидки по нашим акциям не суммируются!

Акция действует до 31 августа 2016 года!  

Другие новости: