Новая версия сайта нашей компании v2.aeronavt-region.ru ›   Новая версия сайта нашей компании. Будем рады Вашим комментариям.

Поделитесь с друзьями Вашим романтическим приключением в небе c воздухоплавательным клубом "Аэронавт Регион"!

Воздухоплавательный клуб «Аэронавт Регион» - Поделитесь с друзьями Вашим романтическим приключением в небе c воздухоплавательным клубом

01.01.1970

Воздухоплавательный клуб «Аэронавт Регион»  объявляет сезонную акцию: "Поделитесь с друзьями Вашим романтическим приключением в небе!". Если вы заказываете полет на воздушном шаре в Туле, Алексинском районе или в Серпухове по программам «Предложение руки» или «Романтика» и останавливаете свой выбор на аэростате «Сердце», то мы дарим вам видеозапись вашего полета (стоимость этой дополнительной услуги для остальных гостей нашего клуба составляет 3 000 рублей). Благодаря этому вы получаете возможность не только самим увидеть со стороны всю красоту, возвышенность (только высокими чувствами делятся на такой высоте) и значимость этого события в вашей жизни, но и поделится эмоциями со своими друзьями и близкими в теплой домашней обстановке!

Другие новости: