Новая версия сайта нашей компании v2.aeronavt-region.ru ›   Новая версия сайта нашей компании. Будем рады Вашим комментариям.

Клуб «Аэронавт Регион» вновь примет участие в воздухоплавательном фестивале «ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ»

Воздухоплавательный клуб «Аэронавт Регион» - Клуб «Аэронавт Регион» вновь примет участие в воздухоплавательном фестивале «ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ»

01.01.1970

Клуб «Аэронавт Регион» вновь примет участие в воздухоплавательном фестивале «ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ»! Мероприятие пройдет 10 мая в Алексинском районе Тульской области. Наших гостей, заказавших полет на воздушном шаре на фестивале по программе «Экстрим от 2 000 метров до 3 000 метров» ожидает незабываемое зрелище и шквал эмоций – Чемпионат по парашютно-воздухоплавательному многоборью.  В полете можно будет не только полюбоваться красотами одного из красивейших районов Тульской области, но и увидеть прыжки с парашютом с аэростатов  на точность и элементы спортивного воздухоплавания! По программе «Экстрим свыше 3 000 метров» действует специальное предложение: для группы из 2 человек стоимость полета составит 19 000 рублей, для группы из 3 человек - цена 22 000 рублей! Спешите увидеть «ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ»!

Другие новости: