Новая версия сайта нашей компании v2.aeronavt-region.ru ›   Новая версия сайта нашей компании. Будем рады Вашим комментариям.

"Подружись с небом" с воздухоплавательным клубом "Аэронавт Регион"

Воздухоплавательный клуб «Аэронавт Регион» -

01.01.1970

Воздухоплавательный клуб «Аэронавт Регион» представляет акцию «Подружись с небом»:

  1. Добавьтесь в группу Воздухоплавательный клуб «Аэронавт Регион» на Facebook или в ВКонтакте  и будте в курсе всех событий в мире воздухоплавания, получите возможность любоваться фантастичекими фото и видеоматериаллами с полетов на воздушных шарах не только в Туле, Серпухове и в России, но и Германии, Франции, Японии, США, Мексики, Бразилии, Турции и других интереснейших странах и местах!

  2. Сделайте репост этой акции или любого другого, заинтересовавшего вас материала или понравившегося фотоальбома с нашего сайта на своей странице в Facebook или в ВКонтакте;

  3. Получите скидку 50 % на полет на воздушном шаре в Туле по программе «Группа» или 5 % на полет по любой другой программе Воздухоплавательного клуба «Аэронавт Регион»;

  4. Пришлите нам отзыв со своими впечатлениями после полета и фото с аэростатами нашего клуба и получите право на повторную скидку!

  5. Если в период действия акции вы получили право на полет на воздушном шаре в Туле по программе «Группа» на более выгодных для вас условиях, то приняв участие в акции «Подружись с небом» вы получаете право на дополнительную скидку 5 % от стоимости приобретенного вами полета!

  6. Следите за нашими акциями и спецпредложениями!

На участников акции стандартная цена 10 000 рублей не распространяется - стоимость полета на воздушном шаре по программе «Группа» в Туле составит всего 5 000 рублей за человека!

Акция действует до 31 августа 2015 года!  

Другие новости: